Людинi дається батьками i Богом не тiльки життя один раз, та совiсть. Правда о Боинге венец войне на Донбассе . Абсурд : старые ВОРЫ родом и духом из совка "делают реформы" и "ведут" украинцев в Европу!? Что же ждёт Украину если война для власти надёжный мега выгодный бизнес , а коррупция стала основой государственности ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Громадська думка хмельничан » Кто в г. Хмельницкий , Хмельницкой области честный депутат ? » Депутаты горсовета людям , о себе и своей работе » Депутат Симчишин О.С. - Мэр 2015 (предвыборная программа , депутата работа , декларация)
Депутат Симчишин О.С. - Мэр 2015
АлОстапенкоДата: Вторник, 15.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

В  теме : " Запрос  депутату  Горсовета"  по  адресу  http://proskurov.ucoz.ua/forum/71-124-1 вы  уже  показали   часть   своей   депутатской   работы  и  тут  думаю  вам  будет  более  удобно  о ней  дальше рассказывать  своим  избирателям .

Такие  же  темы  будут открыты на всех депутатов  горсовета Хмельницкого и мы  тут  увидим  кто и как  исполняет свои обязанности перед горожанами .

PS Логично   начать  свою личную  страничку  депутата  с  Предвыборной программы   с  которой вы  шли на выборах  к людям , но без партийной  риторики  ,а  конкретно  о  вопросах  социальной  защиты и  благополучия ваших избирателей ,города  во всех аспектах жизнедеятельности .


Вероятно жизнь заставила вас внести дополнения в свою программу депутата на срок полномочий и было бы любопытно их здесь оценить нам.
 
АлОстапенкоДата: Вторник, 15.01.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Цитата (symchyshyn)
ОК. Питання буду контролювати. Звернень і запитів з різних питань і в різні установи я подав вже близько 400, аби частина з них дійшла до логічного завершення, а таких абсолютна більшість, потрібно їх до самого логічного завершення вестиНе могли бы вы Александр раскрыть структуру поданных вами 400 запросов т.е. что волнует горожан Хмельницкого больше всего ,такой себе срез проблем в городе и какие последовали на них ответы , сколько из них реально решены для людей и кем?
 
Гарбарук_ЛюдмилаДата: Суббота, 20.04.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Шановний депутат, у місті з’явилися чутки, що скоро гарячу воду будуть подавати не весь тиждень, а по окремих днях. Тобто повертаємося на 10 років назад у минуле. Чи це правда? З чим це пов’язане? Невже знову "заборгованість населення". яке платить регулярно все більше і більше?
Питання від: Зорька Дата створення: 18.04.2013 18:13
Відповів: Олександр Симчишин Дата відповіді: 19.04.2013 18:15
Дякую!

Про подібні чутки нічого не чув. Незважаючи на те, що чутки відігравали важливу роль в історичному процесі, а моя знайома навіть писала дипломну на тему чуток і їх впливу на історичні події чуткам не довіряю.

Однак тема гарячого водопостачання дійсно актуальна. До слова, сьогодні отримав кілька скарг від людей на відключення гарячої води.

Майже все місто знову залишилося без гарячої води. Люди прийшли додому перед вихідними, а їм «подарунок». Завтра День довкілля, прибирання, дачі, с/г роботи, а увечері всіх знову буде чекати «подарунок».

Ситуація аналогічна тій, яка була минулого року у вересні, коли місто майже на місяць залишили без гарячого водопостачання. Так і зараз - навряд чи у вихідні хмельчинани матимуть гарячу воду.

Хоча абсолютна більшість справно платить за послуги і боргів немає, а у відповідь отримує не послугу, а «подарунок» на вихідні. І цей «подарунок» зробив нам Хмельницькгаз, а точніше його власники. Газовики перекрили постачання газу на котельні КП «Хмельницьктеплокомуненерго» і КП «Південно-Західні тепломережі».

Вини громади в тому немає взагалі, вини наших комунальників також немає, адже місто Хмельницький на 2 місці в Україні за рівнем оплати. Люди платять совісно і справно, Теплокомуненерго і Південно-Західні мережі працюють нормально і боргів фактично не має. І от за такі показники нам усім і зробили «подарунок».

Центральна влада не покриває так звану «різницю в тарифах», не покриває пільги, бо зайнята «пакращенням». Такий собі привіт від «пакращувачів» з ПР.

Зараз намагаються шукати причини, але я в процесі зустрічей перед виборами-2012 свою позицію озвучив. Про це говорив і у прямих ефірах на ТБ. Окрім постійного та суцільного «пакращення» від Партії регіонів, головна причина, на мою думку, у приватизації стратегічних підприємств, проти чого категорично виступає «Свобода». У тому, що Хмельницькгаз як і інші облгази – приватні. Вони перебувають в руках олігархів. А газового магната Фірташа наші з Вами проблеми не цікавлять взагалі. Його цікавить одне – прибуток і політичний вплив. Газовий кран – це можливість політичного та економічного шантажу цілої міської громади. Не можна віддавати стратегічні підприємства у приватні руки. Не може залізниця, обленерго, облгази, порти, повітряний простір і т.д. належати приватним особам. Без цього держава – не держава, а феодальне князівство. Тому дуже важливо зробити усе можливе, аби повернути стратегічні підприємства у власність держави. Більше, ніж впевнений, що у випадку державної власності облгазу ніяких відключень не було


http://www.proskurov.info/confere....155


Сообщение отредактировал Luda_risha - Суббота, 20.04.2013, 16:36
 
Олександр_СимчишинДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

надіслав повторне звернення міському голові щодо безгосподарності не відремонтованої ями біля зупинки на Подільській. отримав відповідь, що яму ліквідували. Сьогодні пересвідчився особисто - ями немає. Спільними зусиллями разом з Олександром Остапенко вдалося змусити владу ліквідувати яму. Питання, до слова, нікчемне і мало б вирішитися за кілька годин.
 
АлОстапенкоДата: Среда, 18.11.2015, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

У нас вами Александр ушёл почти год на эту яму и навес от дождя biggrin
 
АлОстапенкоДата: Среда, 18.11.2015, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Поздравляю Вас с победой на выборах и желаю успехов в труде на благо всей громады , а их добиться не очень просто т.к. в оппозиции всегда легче чем отвечать ежесекундно за жизнь 350 тысячного города Хмельницкий - Пальмиры Подолья .

Надеюсь мы продолжим здесь сотрудничество с Вами Александр и вы обяжете своих депутатов , а некоторые из них видят в своём депутатстве за сладкой риторикой и подачками перед выборами на своём округе только лишь крышу для бизнеса или способ расширения его , на нашем сайте давать подробные отчёты о своей деятельности , а приглашение здесь быть с людьми их избравших им я раздам на ближайшей сессии .

Вот тут хмельничане быстро и реально увидят "кто есть кто" , что поможет вывести на чистую воду тех кто во власть шёл ради своих корыстных интересов , а новые выборы не за горами .

Я например откровенно был рад что некоторые мне известные личности из числа депутатов прошлого созыва не прошли в новый горсовет г. Хмельницкий
 
Гарбарук_ЛюдмилаДата: Среда, 18.11.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Очень приятно ,что Александр Симчишин наш мер!!! Он на сайте Пальмиры не один год .Думаю что Польмира Подолля будет ему в помощь
 
АлОстапенкоДата: Среда, 30.12.2015, 17:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Прочитал об вашей пресс-конференции сегодня
Цитата
Про місяць роботи та амбітні плани на 2016 рік розмовляв із журналістами Олександр Симчишин 30 грудня 2015 http://www.khmelnytsky.com/index.p....0-41-41


По всем поднятым вами Александр проблемам будем посмотреть , а вот насчёт вашего «Конструктивна критика та співпраця із громадськістю – запорука продуктивної роботи» пожалуй не соглашусь т.к. ни критика не обращения ничего по сути не меняют http://proskurov.ucoz.ua/forum/178-940-1#4888 и это при том что на сайте Пальмира Подолья - Хмельницкий http://proskurov.ucoz.ua/ описаны сотни конкретных проблем хмельничан с тысячами фотографий по факту .

Да и ваш секретарь Кривой М. не смог найти 5 минут в неделю , чтобы пару слов написать людям http://proskurov.ucoz.ua/forum/178-975-1

И примечательно , что этих проблем ваши подчинённые видеть не хотят вообще т.е. всё как всегда . Остаётся как всегда Хмельницкий ближе к концу списка городов , где жить комфортно http://proskurov.ucoz.ua/forum/11

А лучшим ответом и подтверждением этого является , то что новые депутаты Хмельницкого горсовета , которые на словах больше любят народ и избранные в 2015 году, на первой сессии получили от меня лично каждый письменное приглашение , где такое ещё есть ? , чтобы лично на своей странице здесь смогли БЕСПЛАТНО рассказать о своей работе депутата хмельничанам .

И что мы видим - НОЛЬ желания от вновь избранных депутатов Хмельницкого горсовета говорить с людьми , а для нормального т.е. честного депутата всегда большая находка площадка на которой он может рассказать о себе .
Это также верный признак того , что депутаты пришли решать свои проблемы и иногда чтобы отстали перед выборами поставить лавочку или дверь на подъезде .


Для примера - у одного из депутатов горсовета избранного сейчас уже спиливают лавочки и беседку не им поставленную , а ему дела нет до этого т.е. выборы не скоро и зачем каждую неделю вместе с начальником ЖЭКа обходить свой округ и смотреть чем живут люди там , узнать на встрече во дворах есть ли у них в чём либо потребности http://proskurov.ucoz.ua/forum/159-802-3
 
АлОстапенкоДата: Среда, 30.12.2015, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Из темы о "Генерации мэрии" :

Неужели надо много мозгов и команда мэра , чтобы на сайте горсовета г , Хмельницкий о депутатском корпусе с перечнем опций , которые в основном до сих пор не активны ???? http://www.khmelnytsky.com/index.p....mid=245 нельзя как на сайте Хмельницкой облрады http://oblrada.km.ua/menu/right/27 дать информацию по отдельным фракциям ?
 
Громадська думка хмельничан » Кто в г. Хмельницкий , Хмельницкой области честный депутат ? » Депутаты горсовета людям , о себе и своей работе » Депутат Симчишин О.С. - Мэр 2015 (предвыборная программа , депутата работа , декларация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: