Людинi дається батьками i Богом не тiльки життя один раз, та совiсть. Правда о Боинге венец войне на Донбассе . Абсурд : старые ВОРЫ родом и духом из совка "делают реформы" и "ведут" украинцев в Европу!? Что же ждёт Украину если война для власти надёжный мега выгодный бизнес , а коррупция стала основой государственности ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила поведения · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Громадська думка хмельничан » Украинский шторм и что решат у Трампа » Собачья будка , враги народа и куда заведёт язык » Дивлюсь на Порошенко - Тимошенко и пр. та думку гадаю (за что ж нам проклятье такое)
Дивлюсь на Порошенко - Тимошенко и пр. та думку гадаю
АлОстапенкоДата: Среда, 21.06.2017, 11:49 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Оценки иностранной прессы и мои на жалкий спектакль украинского шоколадного прохиндея Порошенко в Вашингтоне в принципе не отличаются .

Як побачили візит Порошенка у Вашингтоні деякі англомовні ЗМІ
Американська мережа громадського радіомовлення NPR підкреслює, що український президент Порошенко зустрічався з президентом Трампом коротко.

“Білий дім не зовсім розстелив червоний килим для українського керівника - він зайшов до Овального кабінету, щоб побачити Трампа після зустрічі з віце-президентом Пенсом”.

Британська Guardian цитує президента Трампа, що Україна: “це місце, де ми усі були дуже залучені; ми це бачили і кожен про це читав”.

Проте газета підкреслює, що американський керівник “не засудив російської агресії проти України, він цього ніколи не робив і раніше”.

Для кореспондента у Вашингтоні “Порошенко виглядав нервово, говорив притишеним голосом, б’ючи однією рукою по іншій. “Ми захоплюємося вашим лідерством”, - сказав він Трампові”.

Автори Guardian вважають, що набагато тепліше українського керівника приймали у Пентагоні, де міністр оборони Джим Маттіс сказав: “Сполучені Штати стоять з вами. Ми підтримуємо вашу протидію загрозам суверенітету, національним законам та міжнародному порядку”.

Тональність сказаного, читаємо в Guardian, “виявляє велику відмінність з короткими офіційними заявами кабінетів президента й віце-президента, у яких не було згадано про російську агресію”.

Американська мережа громадського телебачення PBS також підмітила, що, коли Трамп сів поруч з Порошенком у Білому домі для преси, “про Росію не було згадано і Трамп не реагував на запитання стосовно розслідування можливої змови представників команди Трампа з Росією під час виборчої кампанії 2016 року”.

Washington Post згадує про візит українського президента у кількох статтях, але одну з найґрунтовніших присятила мовно-історичному питанню: про правильну назву української держави англійською мовою.

Журналіст газети Адам Тейлор почув, що президент Трамп на зустрічі з президентом Порошенком назвав Україну з означеним артиклем “the Ukraine”, і в заголовку своєї статті репортер проголосив, що “українці цього не люблять найбільше”.


https://ukrainian.voanews.com/a/poroshenko-tramp-zmi/3909554.html

видео https://av.voanews.com/Videoro....f79.mp4


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Среда, 21.06.2017, 11:58 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
А эту перекрашенную комсомольскую истоту греет мысль , что он займёт место Порошенко .Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Суббота, 24.06.2017, 06:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Украина не как не может остыть от лохотрон-спектакля за счёт бюджета визита Порошенко в Вашингтон , который по сути заскочил на огонёк и его Трамп тупо использовал для своей игры с Путиным в интересах исключительно США и не больше для украинцев .
Цитата


Американские СМИ сообщили, что Порошенко "провел короткую фотосъемку с Трампом"
20 июня 2017
Президент США Дональд Трамп встретился со своим украинским коллегой Петром Порошенко в формате, который в Белом дома называют "зайти на огонек" (drop-in) в Овальный кабинет.
Об этом пишет американское информационное агентство Associated Press.
https://strana.ua/news....om.html


Цитата

Зустріч Трампа з Порошенком могла бути лише спектаклем – версія Financial Times

24.06.2017
"Те, що я побачив у вівторок, було добре організованим театром. Українського президента Петра Порошенка запросили в Білий дім, він заскочив до президента Дональда Трампа, а потім його в компанії віце-президента Майка Пенса провели до Ради з національної безпеки для зустрічі з Гербертом МакМастером і його командою. і все це як раз тоді, коли Мінфін оголосив про нове посилення санкцій проти Росії", – звернув увагу журналіст Financial Times.
http://expres.ua/news....l-times


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Среда, 28.06.2017, 05:42 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Всё у Порошенко через одно место т.е. слащаво притворное .

Прикрепления: 5043026.jpg(100.3 Kb)


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Вторник, 28.11.2017, 18:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Жириновский думает , что он открыл Америку с Порошенко . Да давно уже все украинцы знают , что Президент Украины агент Кремля .Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Вторник, 23.01.2018, 07:11 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Порошенко со своим лживым , артистизмом , приторным пафосом всё больше и чаще оговаривается в своих брехливых спитчах по любому поводу .
Сразу приходит мысль : - неужели кто то найдётся в Украине у кого подымется рука чтобы проголосовать за Порошенко снова на выборах Президента ?

А почему такое ласковое отношение к Президенту , который беспримерно уничтожает рекордными темпами страну и украинцев ?


Хотя сколько было всяких у Порошенко офшоров ,скандалов , грязи , преступлений , нарушения Конституции Украины , Мальдивов когда в это время гибли люди на Донбассе , а миллионы украинцев бегут или мрут от созданного коррупционного государства живущего благодаря воровству власти погрузивших народ в безнадёжные долги и международным кредитам , а Порошенко и его гоп команде всё это как с гуся вода , а ЕС и США ну ничего не видит и иногда лишь журит его по мелочам .https://www.youtube.com/watch?v=IMPTXgogaMs

Цитата
Roshen перестала бути платником ПДВ
Сьогодні, 23 січня 2018
Журналіст Олександр Дубинський опублікував лист Державної фіскальної служби України про те, що з 7 грудня 2016 року Товариство з обмеженою відповідальністю (ТОВ) "ЦЕКК", що є ядром корпорації "Рошен" перестало бути платником податку на додану вартість (ПДВ).
http://agronews.ua/node/87199


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Четверг, 25.01.2018, 07:25 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Только один Президент в мире (Порошенко) может делать ВСЁ ЧТО ЖЕЛАЕТ т.е. не платить ПДВ в своей стране , скрываться от налогов в панамских оффшорах , платить налоги годами в стране агрессоре со своих там предприятий и владеть заодно компаниями в Евросоюзе , которые не указаны в эл. декларации .
Цитата

Непрозрачный бизнес Петра Порошенко в Германии

Согласно требованиям ЕС по борьбе с отмыванием денег Германия создала реестр прозрачности компаний. Президент Украины и его бизнес-партнеры, очевидно, проигнорировали реестр.
.. DW направила запрос, надеясь узнать, какие же фамилии кроются за компаниями с Кипра и Британских Виргинских Островов, на которые через немецкую Interstarch GmbH оформлен завод, входящий в группу "Укрпроминвест-Агро" Петра Порошенко. Как выяснилось, украинские инвесторы ничего не внесли в реестр, очевидно, нарушив немецкий закон о борьбе с отмыванием денег.
http://www.dw.com/ru....2283087


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Воскресенье, 28.01.2018, 07:55 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Если на западе подают руку и деньги Порошенко , то значит они такие же как он и им выгоден геноцид украинцев .

Виктор Скаршевский
Вчера в 1:32 · Киев ·

Президент Петр Порошенко, во вчерашнем интервью агентству Bloomberg, умудрился в течение 20 секунд трижды солгать (ссылка на интервью в первом комментарии).

Цитата:

"Мы, первое украинское правительство, и я, первый украинский президент, которые получили четыре подряд транша от МВФ, полностью выполнив все условия программы. На сегодня, мы выполнили 80% взятых на себя обязательств в Меморандуме с МВФ".

Здесь три неправды:

1) В украинской истории сотрудничества с МВФ, Украина несколько раз получала 4-х до 9-ми кредитных траншей от МВФ:

- Stand-By 1996-1997 - 9 траншей подряд;

- Stand-By 1997-1998 - 4 транша подряд;

- и, наконец, по программе EFF (аналогичная действует сегодня) Украина в 1998-2002 годах получила 8 траншей подряд.

2) Украина по текущей программе EFF никогда "полностью" не выполняла взятых на себя обязательств.

В последнем меморандуме МВФ от марта 2017 года, черным по-белому написано (кстати, там стоит подпись Президента), что Украина выполнила 3 из 11 структурных маяков, и то не полностью, и то не вовремя. Т.е. менее 30%, а не "полностью".

3) Из 19 структурных маяков-обязательств, записанных в последнем Меморандуме с МВФ, Украина выполнила всего 7 (опять же, не полностью и не вовремя), т.е. 37%, что гораздо меньше заявленных Президентом 80%.

Спрашивается, зачем и с какой целью Президенту 40-миллионной страны говорить неправду не только внутри Украины, а еще и на международном уровне, если она очевидна и легко проверяема?

https://www.facebook.com/permali....f=story


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Четверг, 08.02.2018, 08:11 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Порошенко выступая в Харькове на тракторном заводе разразился тирадой о "собачьих будках" . А ведь правда -украинцам сделали коллективную собачью будку и с тарелкой рядом , а он и такие же воры во власти настроили себе будок в Испании , на Мальдивах , Сейшелах , России , Швейцарии обитых долларами вымоченных кровью , потом , жизнями миллионов не выдержавших демократию коррупционеров и кровопийц захвативших Украину в рабство .

Из февральского номера газеты Верховной рады "Голоса Украины" у нар. депутата Виталия Карпунцова в Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.p....theater

Прикрепления: 4209351.jpg(391.3 Kb)


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Суббота, 10.03.2018, 18:57 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ясно почему украинская прокуратуру не интересуют коррупция на высших эшелонах власти и в окружении Порошенко . Но американскую Фемиду это даже очень заинтересовало и они к беглому кассиру Онищенко в Испанию послали целую группу правоохранителей для допроса после его развёрнутого интервью в Испании каналу Ньюсван и которое никто из украинских СМИ кроме Страна. уа не разместил больше у себя .

Вот полная видео версия и текстовая версия интервью Онищенко бывшего чёрным кассиром Порошенко ещё совсем не давно до бегства из Украины .


Цитата

"Я хотел рассказать об алчности Порошенко". Полный текст интервью Александра Онищенко телеканалу NewsOne

20:23, 5 марта 2018
https://strana.ua/article....o-.html


Цитата

6 березня, 2018
Forum Daily: Олігарх-утікач «здасть» ФБР корупційні схеми українських політиків
Український олігарх-утікач Олександр Онищенко уклав угоду з міністерством юстиції США. Колишній нардеп розповість американським прокурорам про корупційні схеми впливових українських політиків.
https://zik.ua/news....1279389


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
АлОстапенкоДата: Вторник, 17.04.2018, 07:16 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Лучше не скажешь о ненависти украинцев к лживым тварям , на которых 10 миллионов безвременно ушедших из жизни за 27 лет украинских душ , кого нельзя и близко подпускать к власти до конца жизни .https://www.facebook.com/permali....1770343
Прикрепления: 1894160.png(37.8 Kb)


Что изменилось для украинцев после последней "революции" ?
Кто стал жить лучше ?
 
Громадська думка хмельничан » Украинский шторм и что решат у Трампа » Собачья будка , враги народа и куда заведёт язык » Дивлюсь на Порошенко - Тимошенко и пр. та думку гадаю (за что ж нам проклятье такое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: