Людинi дається батьками i Богом не тiльки життя один раз, та совiсть. Жить иллюзиями большой грех. Правда о Боинге конец войне на Донбассе . (Нонсенс : ВОРЫ делают в Украине реформы!?)
[ Новые сообщения · Участники · Правила поведения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Громадська думка хмельничан » Больницы , школы , транспорт и нищета , аферы , поборы » Похороны , морги , братские могилы , кладбища и памятные даты » Запрос мэру , о ритуальных тарифах в городе (из-за отказа начальника СКП З.Ивко это сделать)
Запрос мэру , о ритуальных тарифах в городе
АлОстапенкоДата: Вторник, 14.05.2013, 06:44 | Сообщение # 1

Мэру г. Хмельницкого
От Остапенко А.В.
.........................................

Обращение.

Прошу вас согласно законов Украины «Об обращении граждан « и « Об информации» , сообщить мне какими тарифами , за какие ритуальные услуги и принадлежности должны платить жители города Хмельницкого при похоронах .

С данным вопросом обращаюсь к вам в виду того , что начальник СКП «Хмельницкая городская ритуальная служба» Зоя Ивко отказалась !? ответить по существу моего запроса и о публичной информации .

Притом отослала меня в исполнительный комитет Хмельницкого горсовета , который она почему то наделила в пункте 2 своего ответа от 03.04.13г. законодательными правами , за перечнем тарифов на ритуальные услуги и принадлежности , которые устанавливаются согласно Закона Украины «Об похоронах и похоронном деле » местными органами власти т.е. на сессиях горсоветов ,на основании чего и должна быть построена вся работа СКП г. Хмельницкого т.е. в рамках закона .

К данному обращению прилагаю :

- копию моего запроса в СКП «Хмельницкая городская ритуальная служба»
- ответ на него начальника этой службы З. Ивко

С уважением Остапенко А.В.

PS Копии запроса т ответа можно увидеть здесь http://proskurov.ucoz.ua/forum/105-332-1

АлОстапенкоДата: Суббота, 25.05.2013, 06:16 | Сообщение # 2

Наконец то удалось получить информацию от мэра на мой запрос по поводу засекреченного от жителей Хмельницкого и ещё утверждённого депутатами 12.06.2008 года минимального перечня отдельных видов ритуальных услуг начальником Специализированного коммунального предприятия "Хмельницкая ритуальная городская служба" в лице депутата горсовета Зои Ивко :

Прикрепления: 2212135.jpg(28Kb) · 3648787.jpg(35Kb) · 8329658.jpg(40Kb)

Громадська думка хмельничан » Больницы , школы , транспорт и нищета , аферы , поборы » Похороны , морги , братские могилы , кладбища и памятные даты » Запрос мэру , о ритуальных тарифах в городе (из-за отказа начальника СКП З.Ивко это сделать)
Страница 1 из 11
Поиск: